logo MyPortal
Inizio pagina Salta ai contenuti

Provincia di Rovigo Regione del Veneto

Via L. Ricchieri detto Celio, 10 - 45100 | Tel. +39 0425 386 111 | PEC: ufficio.archivio@pec.provincia.rovigo.it


Contenuto

Servizio Segreteria Generale e Organi Istituzionali

Referenti

 

Dirigente - Direttore Segretario Generale

Maria Votta Gravina

 

Capo Servizio

Fiorella Spadon

 

Ufficio Atti Giunta e Consiglio

Fax 0425 386210

 

Antonella Bellini

Tel. 0425 386213
e-mail: antonella.bellini@provincia.rovigo.it

Gloria Cherubin

Tel. 0425 386214
e-mail: gloria.cherubin@provincia.rovigo.it

   

Ufficio Archivio e Protocollo

Orario di apertura al pubblico:
dal lunedì al venerdì dalle 8.30 alle 13.00, lunedì e mercoledì dalle 16.00 alle 18.00
Fax 0425 386220  

Cristina Tognon

Tel. 0425 386229
e-mail: cristina.tognon@provincia.rovigo.it

Cinzia Dilavanzo

Tel. 0425 386228
e-mail: cinzia.dilavanzo@provincia.rovigo.it

Maria Silva Frasson

Tel. 0425 386225
e-mail: mariasilva.frasson@provincia.rovigo.it

Monica Fantin 

Tel. 0425 386227
e-mail: monica.fantin@provincia.rovigo.it

Paola Vianello  Tel. 0425 386224
e-mail: paola.vianello@provincia.rovigo.it

SEDE UFFICI

 

Via L. Ricchieri detto Celio n. 10, Rovigo

Posta elettronica certificata

 

 

 

 

 

 

 

Data creazione scheda

22/08/2011

Data aggiornamento scheda

29/01/2018
via L. Ricchieri detto Celio, 10 - 45100 Rovigo
Telefono: 0425 386 111 P.IVA e IBAN
Posta elettronica: ufficio.urp@provincia.rovigo.it
PEC:
ufficio.archivio@pec.provincia.rovigo.it