logo MyPortal
Inizio pagina Salta ai contenuti

Provincia di Rovigo Regione del Veneto

Via L. Ricchieri detto Celio, 10 - 45100 | Tel. +39 0425 386 111 | PEC: ufficio.archivio@pec.provincia.rovigo.it


Contenuto

Calendario

Calendario eventi
« Dicembre  2018 »
Lun Mar Mer Gio Ven Sab Dom
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            

Parla con gli Amministratori

Presidente Ivan Dall'Ara
e-mail:  presidente.provincia@provincia.rovigo.it

Vice Presidente Michele Aretusini
e-mail: michele.aretusini@provincia.rovigo.it

 

 

Consiglieri

Bellan Claudio
e-mail: claudio.bellan@provincia.rovigo.it

Cestari Laura
e-mail: laura.cestari@provincia.rovigo.it

Diegoli Davide
e-mail: davide.diegoli@provincia.rovigo.it

Domeneghetti Michele
e-mail: michele.domeneghetti@provincia.rovigo.it

Laruccia Antonio
e-mail: antonio.laruccia@provincia.rovigo.it

Masiero Lorenza
e-mail: lorenza.masiero@provincia.rovigo.it

Rossi Giovanni
e-mail: giovanni.rossi@provincia.rovigo.it

Toso Valeria
e-mail: valeria.toso@provincia.rovigo.it

Zambelli Angela
e-mail: angela.zambelli@provincia.rovigo.it

 

 

 


Direttore e Segretario Generale Maria Votta Gravina
e-mail:  segretario.generale@provincia.rovigo.it

 

 

 

 


Data creazione scheda 24/07/2012
Data aggiornamento scheda 29/11/2018

via L. Ricchieri detto Celio, 10 - 45100 Rovigo
Telefono: 0425 386 111 - P.IVA e IBAN
Posta elettronica: ufficio.urp@provincia.rovigo.it
PEC:
ufficio.archivio@pec.provincia.rovigo.it