logo MyPortal
Inizio pagina Salta ai contenuti

Provincia di Rovigo Regione del Veneto

Via L. Ricchieri detto Celio, 10 - 45100 | Tel. +39 0425 386 111 | PEC: ufficio.archivio@pec.provincia.rovigo.it


Contenuto

Calendario

Calendario eventi
« Novembre  2019 »
Lun Mar Mer Gio Ven Sab Dom
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  
             

Parla con gli Amministratori

Presidente Ivan Dall'Ara
e-mail:  presidente.provincia@provincia.rovigo.it

 

Consiglieri

 

Beltrame Emanuela
e-mail: emanuela.beltrame@provincia.rovigo.it

Bonin Fabrizio
e-mail: fabrizio.bonin@provincia.rovigo.it

Laruccia Antonio
e-mail: antonio.laruccia@provincia.rovigo.it

Mantovan Valeria
e-mail: valeria.mantovan@provincia.rovigo.it

Martello Alberto
e-mail: alberto.martello@provincia.rovigo.it

Mazzucato Sara
e-mail: sara.mazzucato@provincia.rovigo.it

Paparella Ilaria
e-mail: ilaria.paparella@provincia.rovigo.it

Pizzoli Roberto
e-mail: roberto.pizzoli@provincia.rovigo.it

Siviero Francesco
e-mail: francesco.siviero@provincia.rovigo.it

Toso Valeria
e-mail: valeria.toso@provincia.rovigo.it

 

 

 


Direttore e Segretario Generale Maria Votta Gravina
e-mail:  segretario.generale@provincia.rovigo.it

 

 

 

 


Data creazione scheda 24/07/2012
Data aggiornamento scheda 18/11/2019

via L. Ricchieri detto Celio, 10 - 45100 Rovigo
Telefono: 0425 386 111 - P.IVA e IBAN
Posta elettronica: ufficio.urp@provincia.rovigo.it
PEC:
ufficio.archivio@pec.provincia.rovigo.it